Volk Dolinovich

С кем лучше совместима земля: с землёй или с водой?

Алексей Михайлов

Наиболее гармонично Земле и Земле, то есть Деве с Тельцом или Козерогом. Солнца обоих образуют в таких случаях тригон. Со знаками стихии Воды Солнца будут образовывать секстили, это менее сильный аспект.

Андрей Калинин

Помоему Земле лучше с Воздухом

Аня Сиделева

земля и вода - лучшие друзья

Айна Юсупова

Деве со всеми тяжело тутуж ничего не поделаешь. В качестве пары рассматривайте скорпиона.

Святослав Агафонов

земле лучше с воздухом.... вода для них очень эмоциональна, и своей черствостью они ее обижают.... воздух тоже довольно прохладная стихия и они чудесно понимают друг друга