Артур Шевчук

Можно ли поставить в авто накопитель без усилителя?

Проблема в том что по непонятным причинам буфер в машине не играет.
На другой машине или просто через аккумулятор долбит так, аж забор трясется, а у нас нифига.
Пробовали другую магнитолу, разница не большая.
Буфер идет со встроенным усилком (не китайский) .
Вот думаем попробовать так.
Можно или нет?
И если кто знает в чем проблема напишите пожалуйста!! !
HELP!!!!

Вася Пупкина

Не правильно подключаете.

Иван Зибрин

Чтото как то не понятно?
Если через аккумулятор долбит так нет значит питания. Открути провода от усилка и подключи к ним лампу от фары, должна гореть как от аккумулятора.

Natalie Хлюстова

Зачем в авто ставить накопитель без усилителя???? для чего тогда будет скапливаться энергия?? ? что то вы батенька не договариваете 🙂