Лена Савина (Иванова)

Можно ли запитать сабивуфер с усилителем от зарядника для авто аккамулятора???

Почему не будет??

Я мало в этом разбираюсь, просто интересно ничего ни сгорит??

Примерно какой нужен для сабика 800 ватт и усилителя 840???

Николай а фото зарядника можешь дать???

Андрей Сухачев

можно, но работать не будет

Лёлька

Для усилителя с сабом Требуется ток больший, чем может выдать зарядное устройство. Кроме того, оно выдаёт выходное напряжение с огромными пульсациями, которые будут гудеть в твоём сабе. Если зарядник - автомат, то он вообще не включится. Если уж хочешь подключиться от 220В, используй блок питания от компа.

Ирина Клочкова

Если зарядник без наворотов типа обратного ипульса. Постаивить дополнительно мощный сглаживающий фильтр или простенький стаб что едино... ственно

Дмитрий Фомичев

Можно, надо внимательно подобрать вольтаж и ампераж

Инга Николаева

От моего зарядника можно и ничего не сгорит (я сам его мастерил) , от других не знаю.