Александра

Кто из Омска? ? может поможете поставить аккамулятор и реанимировать авто??

Сергей М

звони таксерикам вашего района, они и потаскают на буксире, и дадут прикурить (в смысле подключат свой аккум к вашему, чтобы завестись) и у них всегда машины на ходу, и ночью и днем. Дело тока в деньгах.

Ольга Сретенцева

А тебе это сегодня надо? У нас -35 с утра, сейчас -33.Дракошу дизелюку запустил, но вот сомнения-а мне это надо?

Анжелла Лукьянова

Аккумулятор ставится легко и просто. Клемму + соединяешь с +, клемму - соединяешь с минусом. Разницы нет какую клемму первой закручивать, главное смотри, когда будешь закручивать клемму +, чтобы ключ не касался ничего железного во время закручивания. Вот. Что еще подсказать по реанимированию авто?