Энже

ПОчему не горят красные лампочки зарядника для аккамулятора авто " орион pw260"???

подключил клемы на акамулятор, вставил в сеть и перестали гореть красные лампочки

Алексей Стыкин

может они и не должны гореть во время зарядки?

Анна Мурашова

контакт плохой

Dmitry

это импульсный постоянный ток... значит если акум заряжен.. то нагрузки на зарядник не будет и ток зарядки будет равен току саморазряда.. знач.. около нуля.. а на шкале (красн. лампочки) мин. начинается с 0,6 А... всё просто )))