Анна Переверза

выбрать зарядник для авто

помогите с выбором зарядника (импульсный или трансформаторный) . брал у соседа советских времён, не смог зарядить на 100% мой годовалый Mutlu Calcium Silver

Анастасия Клопотовская

Импульсный легче и дешевле - трансформаторный тяжелее и дороже - зато надежней

Екатерина Яковлева

Я вот такой брал,очень доволен,заряжает любой аккум,можно через прикуриватель
Зарядное устройство Berkut Smart-Power SP-8N

Алексей Щербаков

Лет пять назад купил себе шедевр фирмы "Энергия-источник". Импульсный, исключающий перезаряд. Ограничение по току и напряжению. Т. е. включил и можно спокойно спать. Ничего опасного. Рекомендую. Да, кстати. Сильвер и кальциум означает, что напряжение зарядки не ниже 15 вольт.

Мария Ионова

брал у соседа советских времён, не смог зарядить на 100% мой годовалый Mutlu Calcium Silver - чушь. Вопрос времени.

Даниял Маккаев

у меня вот это http://www.parkflyer.ru/product/434576/ ему вообще пофиг что заряжать

Татьяна Жаркова

Вам лучше взять подороже, чтобы даже о полярности не думать.