Михаил Арсеньев

Затруднён запуск движка на горячую либо не заводится

На холодную заводится, но через некоторое время глохнет, холостой пропал вообще
( двиг. 4G67 митсубиси галант 89г. бензин), педаль на малых почти не слушается, после 2000об. вроде нормально а как нагреется глохнет. Что может быть причиной? Как можно проверить и изладить?

Евгений

сдёрни вакуумный шланг с воздухана - не глохнет? - компрессии @изда.

Акылбек Калчаев

Двигло устало, колечки, вернее их нет....

Einherjar Russland

Смотри на сервице мшину, диагностику проведи.