Оксана Соломатина

Здравствуйте, милые барышни! У меня вопрос к Вам. Скажите, вы готовы к семейным отношениям?

Здесь я не имею в виду себя - вообще, в целом. Что для Вас семья? Если да, то почему с каждым днём девушек, которые ведут, мягко говоря, нездоровый образ жизни (алкоголь, курение, беспорядочные половые связи и т. д. ) становится всё больше и больше? Ваше видение данной проблемы и считаете ли Вы это вообще проблемой? Заранее благодарю всех за искренность и участие в опросе!

Жанна Юрина

Семейные отношения, это ведь не только любовь, но и труд. А кому хочется лишние телодвижения делать ? )