Александр Моисеев

Фильм СОЛДАТЫ. Какой сезон, и серия где в роту приезжает моряк? Какая серия? Пожалуйсто помогите мне срочно нужно: **

Алиса Рейня

12 сезон 3 серия

Атмосфера в новом семействе Шматко накаляется – две хозяйки с трудом уживаются на одной кухне. Разрешить сложный квартирный вопрос берется подполковник Зубов. Ревнивец Куренков продолжает преследование супруги, которое заканчивается дракой в ресторане. А тем временем, в части появляется новый персонаж – прапорщик Ковальский, бывший моряк, из-за душевной щедрости которого Тонышев и Суслопаров вернутся однажды в часть в очень странном состоянии…