Какая модель видеокарты мне нужна? Решил купить видеокарту а незнаю какая мне именно подойдёт)!

Антон

Для чего подойдет? Для игр?
Модель материнки напиши.

Нтон

Вот ХИС АИТИ РАДЕОН АЖДИ 5450 ДДР2/ДДР3 64бит это падайдет.

Александр

Под цвет глаз подбирай. Или напиши какое железо в компе. Тогда будет ответ более точный.

Апд.
У Тебя встроенное видео и довольно слабый проц, как я могу судить.
Покупай любую недорогую видюху PCI Express в ценовом диапазане около 3-х, максимум 4-х тысяч рублей. Большего проц не вытянет.