Анжелика Карягина

какая видеокарта подойдёт к этой материнской плате MSI MS 7267

Ан
Антон

любая, которая подходит к слоту PCI express 3.0 16x, ну и важно подходящий по мощности блок питания

Коля

мать относительно старая, по сути любоя писиай экспрес прокатит, только ставить больше чем hd7750 НАврятли есть смысл., максимум 7770 и то если процык хотябы е7500 или е8400

Роман

любая с интерфейсом PCI-E но судя по материнке мощнее чем GTX 650 брать не стоит

Ру
Руслан

Любая у которой PCI-E 3.0