Ирина Алмазова

Материнская плата MSI P4M900M/P4M900M2 (MS-7255 v2) и оперативная память на неё

Ан
Андрей

PC2-5300 вот маркеровка оперативы купи такую же тока на 4гб по 2 планки или 2 планки на 2гб камп может работать в 2-0х канальном режиме и в 4-0х канальном.. но я тебе дам совет в 2-х канальном режиме камп быстрее работает и смотри на озу еше написано сколкьо мгц бери от 1600мгц

Гриша

Эта материнка вообще кажется 2 Гб оперативки только поддерживает. Если это её характеристики.