А.
Андрей .

Что мне делать есть один пацан который на меня почти все время как меня видит бузит на меня?

он как сильнее меня и по телу сложения больше чем у меня мне он один раз вкурил ну мы с ним не подрались потому что я ему не чего не сделал ( и вот я с ним ещё встречусь как решить такую проблему он даже как в тот раз мне вкурил всеравно бузит на меня мне 17 лет ему 15 да и блин я как нормальный поцик но и не разу нормально не дрался ( что мне делать поскажите. Буду очень благодарен.

Я с ним дипломатично говорил а он мне по х*й я тебя щас въ*бу.

Игорь Игорь

втащить ему разок! и срать что он здоровее, будь мужиком!

Zoka Mister

вид кастета в руке оппонента сильно охлаждает чувства. Вплоть до сдрискивания.

Фёдор Волков

Дипломатично подойти к нему, и спокойно спросить "почему ты агрессивен ко мне, ведь я тебе ничего не делал"?

Ev
Evgeshabright

Ты в интернете с ним что-ли отношения выясняешь? Посмотри, в какой раздел пишешь вопрос.
А если по жизни, то сила не главное. Ты должен показать характер, показать ему, что не боишься его и будешь драться до последнего, Когда он увидит, что ты - не легкая добыча, сам отстанет.