Ин
Инкогнито

ЧТО ДЕЛАТЬ ?? пацаны помогите ...

Короче говоря у меня проблема . Нашел я девушку для ночи она предложила секс в 3 я обрадовался говорю ей хорошо и после хорошоо она сказал что МЫ С МАМОЙ БУДЕМ ТЕБЯ ЖДАТЬ ...чо делать ?? послать её ?

Серёга Соловьёв

друга для мамы бери - и идите.

Владимир Виноградов

это мафия ..беги

Светлана Кочнева

решать тебе только!!!))

Na Ta Lee

Да подрочи ты уже быстрее и успокой все свои блядские фантазии, блеать.

Охотник Заудачей

Мужик сидит в ресторане, подходит к нему дама 40 лет и говорит - ХОЧЕШЬ СЕКС С МАМОЙ И ДОЧКОЙ? - ДА! - Ну пошли ко мне.

Приходят, открывают дверь, и тут 40-летняя говорит: МАМА, ТЫ ДОМА?

Юлия Барановская

а ты маму видел? может там суперприз?