Лена Татаринцева

Пацаны, вопрос к вам!!!)

парень с девушкой начали встречаться. она девственница, просит его повременить с сексом полгода. он будет изменять в 100 процентах случаев или все же многие ждут??

а как же то, что недержание это плохо и бла-бла-бла???

Мария Пиганова

Если нормальный-всё поймёт. Как раз полгода на проверку отношений.

Джордж Маврин

Если любит, я думаю будет ждать

Илья Кутепов

Кто-то ждёт, а кто-то изменяет.

Сергей Шматов

Люди разные. Кто-то подождет, кто-то изменит. От конкретного человека все зависит.