Вл
Владимир

Домогается пацан!!!!

Я, конечно, не хочу портить с ним отношения, но меня бесит его манера ТУПО звать меня бесперестанно и громко: "Алися! ") что ответить? Главное, он мне нра...

Алексей Лашин

Скажи парню, что тебе это не нравится и нет проблем

Дмитрий Петров

это и есть в твоём понимании "домогается"? как всё грустно в этом мире стало...

Наталья Чахалова

скажи ему что те не нравиться

Настя

А может он влюблен, ведь мужчины так проявляют свою любовь!

Елена Зимарева

Купи себе мозг)))

Лиличка Чаплыгина

Ну а что именно он делает? Если он просто зовет тебя Алися то это совсем нормально . Если же он предлагает грязные вещи перестань с ним общаться .

Татьяна Телегина

а что здесь такого он тебе уделяет внимания! а если это реально тебе надоело что он тебя так громко зовет то просто подойди и спокойно скажи ну мне так вот ненравиться как ты меня зовеш там и я уверен вы найдете общий язык !