О@
Ольга @>

Жена пришла в стельку с подружками, теперь все домогаются меня. Как поступить в такой ситуации?

Вероника

Все должны раздеться, подруги могут только сосать и трогать, ты их тоже можешь трогать, но всадить можно только в жену, на глазах у стонущих соперниц, под бой первобытных барабанов.

Дмитрий Новоторцев

Пусть спички тянут.

Антон Бирюков

да потерпи до утра а вот когда голова болеть будет начинай мораль ей читать ))))

Иван Жучков

Нажрись чеснока!

Василий Семиков

это из области фантазии да, как я понимаю?)) ) Если бы реально так, то ты бы не сидел тут и не ждал что же напишут, сам бы сразу включил смекалку )) но за все нужно отвечать, это так, на всякий случай 😉

S.
Serega- .............

Пойти в бар пить пиво

Любовь

Помогу. Алрес? Срочно!

Юлечка Мусатова

танцуй стрептиз)) ) а если и они начнут то на мобилку их снимай компромат на подруг жены не помешает)))

Дмитрий Чернов

Подружек к чёрту, пусть тебя жена домогается в гордом одиночестве. )))

Татьяна Бугай

Вы то мужчина, можете отбиться. У моего мужа тоже такая привычка была. Приведет мужиков сам вырубается, а эти козлы лезут целоваться и прочее. А мне же дверь надо за ними закрыть. Вот отбиваюсь чем могу. Но на пьяных баб прикольно смотреть. Глаза размазанные и всем любви начинает хотеться. Ни одна же не думает как выглядит со стороны.