Роман Киселев

Домогались ли вас когда-нибудь? Что вы предприняли?

Оксана Гусева

Зависит от многих факторов-кто домогается, как домогается. можно ли решить эту проблему самой, игнорировать или сразу же дать отпор чтобы не запускать ситуацию
Первая реакция свести в шутку, мягко намекнуть что тут ничего не светит или прикинуться дурочкой, не вступать в общение, стараться избегать развития
Если человек не понимает или настаивает ( а такое тоже было) я начинаю показывать что могу разговаривать и жёстко, вынести факт домогательства на публикуИногда это помогает
Хотя было один раз когда домогался мой непосредственный начальник-тогда попросила помощи у друзей. ещё более высокопоставленного человека чтобы осадил наглеца
В любом случае желательно, если не хотите развития отношений, не давать повода сразу же давать отпор

Виктор Карена

не смог женщине отказать, подвергся и не жалею.

Александр Новичков

Да. Воспользоваласт газовым балончиком.

Юляша Чернецова

Долго рассказывать. Помогло. Что-то вроде юморески Елены Петросян про маньяка....

Tosha Argentum

жена каждый вечер домагивается

Наталья Чельманова

да, до меня докапались, я достал резинастрел, и потом сидел до утра в милиции, доказывал что не я до толпы докапался, а толпа до меня

Юр
Юрий

Вежливо, но настойчиво домогался сотрудник прав. органов, не смотря на то что я замужем и есть ребенок. После моего отказа стал так ненавязчиво намекать на возможные проблемы у меня на работе и даже у мужа. Пару месяцев терроризировал потом отстал, правда друзья поучаствовали. (а мужу так и не сказала)

Sweet Kitty

Это зависит от того, как нас домогались. Помню, было дело, лет 20 назад.
Если бы меня сейчас кто-нибудь так домогался, как она тогда.. . Я бы и сейчас не сопротивлялся.

Елена )))

На первом курсе чурка укуренный пытался одежду сорвать, лез под блузку прям в вагоне электрички, рядом куча мужиков, только смотрели и хихикали. Отбилась сама и убежала. Закрылась в туалете и там ждала своей станции.

Денис

Было случалось однажды. Как-то рас под час ночи пришла ка мне одна мадам под шофе. и тогда я её мног лет знал стала пристовать на колени садица целоватся лезла когда мне лер 10 11 было когда она камуто сказала променя он будет мой а ей 17 школу окончила так сложилось спустя года работали вместе года два я не здавался ну некандиция а я от природы очень выборочен и вот через 1.5 как писал пришла пристовала ну хоть разок ну хоть разок а я зелёный добренький был сжалился переспал а она гадина презерватив стянуть хотела во время акта благо у меня их три ищё у ней спираль мешала не знаю зачем но опосля презерватив с генетическим материалом пыталась присвоить может влить себе чтоб забеременить или фиг её знает для чего обламилась. Совет не нравится не ешь не пей не вступай в брак не трахай мне потом было противно чтоб у неё пизда вывалилась до того пративно не делай себе больно потребляй только то что хочешь на край преемлемо