Общество
Есть ли смысл рассказывать подруге, как ее муж меня настойчиво домогался?
Нет смысла. Есть смысл ей этого не говорить, быть построже и подальше от ее мужа.
Зачем же принудительно разваливать чужую семью.
Если Вы не уступили на его домогаельства - тогда можно, в противном случае - не стоит
....выход один-уйти от общения с" подругой" навсегда! Только номинально остаться "друзьями"...((( Выбора нет!!!! Даже если Вы и расскажете, то ПО ЛЮБОМУ будете смертельными врагами, а с ним она помирится.... мужики хорошие (не наркоманы и не алкоголики) на дороге не валяются!!!! ((((
Нет. Можете потерять подругу, он может сказать, что это вы его провоцировали, а влюбленная женщина слепа и скорее поверит ему. А если он вас домогался, значит и к другим тоже. Придет время узнает, какой он.
Конечно стоит, пущай он подлец уйдет от нее к вам! А вы его уже накажите, создадите "райскую жисть"
Ну если уверена, что она нормально отреагирует и может даже поделится им - смело рассказывай :)
Удачи!
нужны веские причины и доказательства, он и размер показал.
Нет. Подругу потеряете однозначно. Никогда она не поверит Вам, что вы этого не хотели и не добивались. А с мужем ее не общайтесь наедине. У меня было такое. Хватило ума вести себя как не в чем небывало, она считает меня лучшей подругой, а он классной теткой.
Если хотите подругу потерять, то да.
А так ни в коем случае. Врага наживете. Лучше забыть и того мужа 10-й дорогой обходить.
Или как хотите. Хотя может быть вы того мужа хотите?
думаю не стоит. . есть причины)
Если хочешь ускорить процесс.
jоо, в конечном итоге виноватой останешься только ты, в дела семейные лучше не влезать
Все равно ты останешься виноватой!
нужно, а если окажется, что вы не одна такая? ваша подруга поймет на каком кабеле она женилась о. о"