Общество
Как вытащить подругу из депрессии? ( муж 15 лет давил диван, только устроился на работу и нашел там другую)
если подруга сама не выбирется, то есть не захочет, то вы ей врятли поможете, ей просто нужно время переболеть, и она вернется к нормальной жизни
Да ей праздник в честь этого нужно устроить, 15 лет такого упыря терпеть. Ваша подруга ангел наверное ?
Да познакомьте её с настоящим мужиком (не обязательно для создания семьи)...
О, как порой природа опрометчива: То подлеца талантом наградит,
То красотой поделится доверчиво с тем, за кого испытываешь стыд.
Стыдно за этого мужчину, если так можно его назвать, Не переживай за себя. Он и там ляжет на диван, но надолго ли? Будет ли его пассия так долго терпеть? Если лодырь со стажем--- это это неизличимо.
Начать новую жизнь.. . давно надо было...
Пусть положит другого на диван ...)))))))))))))))
Жалеть не о ком. Думаю, прибежит, падла, хвост поджав. Главная ваша задача: максимально разъвеять подругу, чтобы забыть это ЧМО, переключиться на другой род занятий. Короче, поныли в унисон (и этой вашей подружке повезло, что можете в унисон) и отряхнувшись вперед!!!! Удачи вам девочки, не отчаивайтесь!!!!
любое состояние надо преболеть, ничего нельзя исскуственно замедлтть или ускорить... ей станет легче только тогда, кгда она сама переболеет, переплачет, очнется ...любое событие должно вызреть...
Мда.... А нах он ей вообще спрашивается нужен то? Как вытащить. . покажите ей что у неё есть кроме него, и что вокруг другая жизнь
Устройте себе небольшой отпуск вдали от дома, где-нибудь в тёплых странах и хорошо отдохните.... от всего.... по полной.. .
И ещё неизвестно кто потерял, а кто нашёл.... Ну она-то точно ничего такого существенного не потеряла, кроме своих цепей.
Я рада за Вашу подругу.... Теперь у нее начнется хорошая полоса в жизни. А уход мужа ВАм надо отметить с шампанским!! ! Я серьезно говорю... Это чмо ленивое никчемноре наконец-то освободило ее... Я уверена что муж вашей подруги не долго задержиться на работе... Он привык отдыхать... Это он пока влюбился, новый роман, всплеск гормонов.... Но не думаю что другая позволит ему лентяйничать... будет требовать по полной программе. А он привык что ваша подруга наверное ничего от него не требовала. Подруге нужно знакомиться с мужчинами.. . Налаживать личную жизнь!!!! А если этот козел вернется обратно ( а он обязательно приползет, поверьте) , то ни в коем случае не брать его обратно. Просто Бог ей дал шанс начать новую жизнь. ( надеюсь найдется для нее хороший мужчина)
Валентина Кузьмина
Ваша подруга даже не может представить как ей повезло!
Скотина так не делается
Какая депрессия? Тут не извесно, кому повезло. Надо было давно ему под зад коленом дать.
фото в интернет в знакомства отправь и ее телефон давай. на хер он такой нужен
не фиг было его пилить чтоб на работу устраивался
Александр Крамаренко
Предлагаете в следующий раз по головке гладить такого мужчину..?
молодец. а ей я бы вдул
Настоящий Богатырь Русский! ;) Как в той Сказке.
Мой вам совет, поговорите с подругой на тему "каких мужчин стоит избегать", а так же можете сообщить, что такие ситуации, как у неё к сожалению не редкость, не стоит вешать нос.
ИДИОТ!!!! она терпела его 15 лет, а он, ничтожество, решил найти себе новую сиделку!!!! ((((((((((((((((((пока сама она не захочет из депрессии не выйдет, но оставлять одну тоже нельзя! съездите куда-нибудь отдохнуть, на экскурсии, просто на прогулку по новым местам (если есть такая возможность), но не пренебрегайте помощью врача. иногда депрессия выражается как душевная боль, а иногда нужна более серьезная помощь! сейчас главное понимание и терпение! мне помогает из депрессии выходить книга "[о женщинах*]",так и называется! настроение поднимается уже на 13 странице! УДАЧИ ВАМ!