Общество
Вот подруга у меня мужа увела....Помогите месть придумать?:)
Отдать ей все грязные носки мужа!! ! Бандеролью отправить!
А может не брать грех на душу.. . хотя таких подруг надо наказывать !
Так повезло тебе.. . пристроила мужика в хорошие руки и при этом от них обоих избавилась.. . )))
Так ей и надо!
А зачем жалеть о ненадежном? И у нее какая-нибудь уведет - эстафета "из рук в руки"
А ты уже отомстила )))))))
ну и скатертью дорога раз пошел... -главное теперь назад не принимать... .
КОЗЛАМ ТАК И НАДО... раз ведутся... -придет скоро.... не пройдет и пол года..
Сделай вид, что ты рада...
(Киря) Ак 47
Привет, Натусь)))) Народ то добрый у нас)))))))) Ржууууууу)))))))))
у хорошой женщине муж не уходит. точно также .у хорошего мужчины, женщина не уходит. ищите причину в себе..
Елена Панкратова
Ох, не судите! Жизнь иногда такое подкладывает, не в один шаблон не уложится...
И Вы уверены, что у хорошей женщины муж априори ХОРОШИЙ?
как там в песне поётся-ещё не известно, кому повезло... жизнь покажет... может, это и будет месть!
Его диван отдай. И пивка ему по бутылочке каждый день покупай... Можещ ящо газеток его любимых им выписать... Ну, шоб ему тама не скучно было...
УСЫНОВИТЬ ЕЁ ПАПАШУ! ) самая изощрённая из возможных!
радуйся)))
Помню в одном фильме жена стала рассказывать о муже - как он любит пироги, как за ним правильно ухаживать, в общем такие подробности, что любовница сбежала от мужа.
А я бы еще и мужу рассказала про подругу о ее бывших и всяких там личных подробностях.
Лен, если они все равно захотят быть вместе - то никакая месть им не страшна! - это и называется настоящая ЛЮБООООООВЬ!
Я бы всем разрешила уходить от жен, мужей, но только гарантированно ради НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ. . ага - такая вот бы жизнь началась! - ух!
Стань любовницей бывшего.
Хороший муж не ушёл-бы, а за избавление от плохого какая месть ?
любое преступление рано или поздно карается Это не значит что вы должны быть палачем
неизвестно кому повезло
не мстите, нафиг надо мараться
Значит ты досиделаь в " ответах " ((((((((((((((((((((((
вполне естественный процесс.
стать лучше подруг.
кислотой в морду ей плеснуть.. . ща так модно стало
лучшую месть вы уже придумали-отпустили мужа!! ! пусть теперь она помучается, а вы отдохните))
еще не известно кому повезло
мясорубкой