Общество
Как назвать такого человека?Чего он домогается?
Бывает на сайте человек ходит по пятам твоих ответов и ставит единицы,даже не вчитываясь в смысл написанного...И что интересно,никогда с этим человеком не пересекался,не был его оппонентом...
И что Вам с того?
Фариза Шияп
Просто хочу понять поступки такого человека.Что им движет?
А чем Вам не нравится "единица"?
Был такой анекдот: задержали разбойника, который тюкнул топором по голове бабульку, чтобы забрать у неё 10 рублей. Следак у разбойника спрашивает: Не стыдно за 10 рублей -то? А тот отвечает: одна старушка -10, да вторая 10, так к вечеру стольничек и набегает!.. .
А потом, ЗАЧЕМ Вы отслеживаете свои ответы, в ЧЁМ прелесть-то?
Я вот к ним практически не возвращаюсь, чего и Вам советую!
Фариза Шияп
Я иногда дискутирую...
Да здесь полно просто неполноценных уродцев.
Привет. Это коллекционеры.
Они добиваются, чтобы ты их обматерила, а потом выкладывают в ЖЖ твое фото и твой мат.
Я видел много таких альбомов и видео. Сыылку искать не буду - все равно не вставляются в ответ.
Это его проблемы. Ты оставайся сама собой. не отождествляйся с его тараканами в голове. Может он себе и вены режет сидит. Или обкуренный.
Оппозиция ставит, типа не согласен.
Как правило преподаватели совка, что никак не могут от стереотипов отделаться.
Фариза Шияп
Ну не согласен,напиши свое мнение,пусть даже единицу поставил...И даже если не согласен,то ведь не с каждым же ответом...
не обращайте внимания, развлекаются так наверное
Разрешить ему иметь свое мнение и в отношении Вас. Мы не можем угодить всем, все разные. Ведь даже Иисуса распяли, а Он идеал.
Фариза Шияп
Ну так пусть рядом с моим мнением выскажет свое,которое отличается от моего...ему же никто не запрещает
У меня тоже самое. И за фото оценки +1 ставит. Ничего и я что нибудь придумаю. Убегать от меня по ответах будет
Больной он! Занесите его в чёрный список!
Плюнь и разотри.
У него просто мозгов хватает только на это.... по тупоумию он не способен высказывать свою точку зрения, но поставить единицу ему проще
проплаченный или за идею работает (гадит) -т. е. пытается противостоять вашей точке зрения -выдавливает вас отсюда.
Напишите заявление в прокуратуру о преследовании, а затем подайте на обидчика в суд!
Ведь он портит Ваш рейтинг, недодавая баллы, которые Вы затем могли бы потратить.. . Да, кстати, на что Вы потратите свои баллы?))
Фариза Шияп
Речь не о них...просто отрицательные эмоции и непонимание
Дурак.. . только с "М" начинается, вместо "Р" - "Д"
попросите модератора забанить
Три Икса
)))))))) правил таких нет чтоб банить из за то во что кто то ставит оценку как иму хочется ...модератор попросит причину а причины НЕТ
расслабиться. это же несерьезно.
не знаю таких много и не только на ответах ...я лично на это мало оброщаю внимания ...судь то не сколько балов палучешь а просто интерестно выскозать своё мнения и сравнить с другиме.. . но это каму как..
да ну их в жо:) забей
Он домогается таких же оценок на свои комменты. А назвать его можно.... одержимый?)
таких ваще надо вешать!!!! но если чесно то не обращай внимания!! ! это просто моральный урод!!!