Алёна Селютина

Помогите я устоновила игру The sims 3 Времена года я поиграла и захотела удолить симс 3 сумерки потом когда хотела

Помогите я устоновила игру The sims 3 Времена года я поиграла и захотела удолить симс 3 сумерки потом когда хотела включить у меня пишет
"Не удолось запустить игру Ошибка инициализации (0х0175dcbb)
Что за фигня и что мне делать я её переустонавливала уже 5 раз!

Не просто мне сегодня купили и ОЧЕНЬ хочется поиграть и не получаеться (

М симс сверхестественное не загружаеться (

Ланочка Честная

ставь симс 3 сверхъестественное и не парься