Людмила Булкина

Хочу собрать хороший игровой пк! Подскажите по железу чтоб прям из последних моделей!

Алексей С.

Только не сри в штанах hyperpc.ru/игровой-компьютер/extreme-level-экстремальный-уровень

Денис Белоусов

Обратитесь на специализированный сайт, например www.hardforum.ru , укажите суму на которую расчитываете потратиться и с какой целью хотите собрать. Вам помогут.

U5
Urfan 57

мак про купи .всё собрано.

Екатерина

только Мак не покупай, для игр уж точно, не слушай таких советов