Александр Оськин

Проблема в игре "Битва за Средиземье", через 3- 5 минут происходит поражение.

поражение происходит на всех картах. посоветуйте дельный совет

Наталья Дюрина

Скачай программу СиДиКейФиксер, далее запусти её и выбери игру из списка. Потом нажми на "Сменить ключ".
П. С: Прогу надо писать по английски! Я бы тебе написал, но ответ из-за этого не добавляется!!!