ОК
Оксана Кляницкая

народ подскажите где можно играть шахматы на деньги хочеться по шикатать нервы 🙂

народ подскажите где можно играть шахматы на деньги хочеться по шикатать нервы 🙂 только кто знает реально и не шужмы мне ваши коментарии и учёба ваща можете при себе оставить . а кто подскажеть заранье СПАСИБО!!!

Анна Гришачкина

Летом в Москве на Чистых прудах пенсионеры играют с любым на небольшую деньгу.
Если в поисковике набрать Гамблер выйдете на игральный сайт, там все основные игры, можно и на деньги.

Андрей Манько

на почте выбирай только учти все играют с программами