Валентина Шшшшшшшшшш

Разобрал панель приборов газ 3110, стрелка топлива ходит туго и медленно возвращается на место, в чём проблема?

Панель разобрал потому что предыдущий хозяин машины когда клеил наклейки на приборную панель устоновил неправильно стрелки на иголки и сломал иголку для крепления стрелки температуры двигателя!
Кстати как или чем можно заменить иголку для крепления стрелки или как её подпоять можно?

Сергей Маркин

Так и должно быть, чтобы стрелка не болталась на ходу. Иголку менять только вместе с прибором.

Алия

поставь приборку от 31105 рестайлинговую.
Она лучше читается, да и симпатичнее.
один минус - цена))