Машенька

Драйвера на TP-Link Windows 8

Модель TL-WN722N, как поставить на него драйвера в Windows 8? В архиве находятся 4 файла, без формата exe, куда только не кидал - в пустую.

Я скачивал оттуда, в архиве имеется 4 файла, обычно, имеется установщик, а его там нет. Может не доработанный.

Спасибо)

Aslan

Выбери папку с нужным драйвером ...86х (это 32х) или 64х ...смотря какая у тебя ось!

потом ...Правой мышкой на файл ...Установить

и скачай свежие дрова с сайта TP-Link ...

Анатолий Филиппов

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru