Анна Малютина

Как подключиться к интернету после обновленя драйверов на TP-Link 3020

Обновил драйвера на модеме TP-Link 3020, после обновления компьютер сеть видит но, не подключается, пишет что не у далось. Удалил это подключение, в новом подключении требует ключ сети, вводил пароль который был раньше, пишет что не верный. Но и в настройки модема не могу войти браузер пишет не удается отобразить страницу. Скажите что делать. Спасибо.

Серега Шугаев

это логично что он не может отобразить
ты-же по WI-FI пробуешь подключица.. притом что не знаешь пароль !!
и конечно НЕ КАКОВА ПОДКЛЮЧЕНИЯ при этом НЕТ

.
тащи роутер к ПК и подключай его КАБЕЛЕМ (LAN)
тогда всё будет по штатному адресу (настройки)

P.S.
и это не модем ЭТО РОУТЕР! запомни
модем это совсем другая железка

Гульнара Бекишева

используй driverplus.ru