Игорь Мазурин

В каких основополагающих документах изложены положения об ОТ. Очень срочно надо

Ан
Андрей

Основные положения об оплате труда изложены в следующих документах:

1. Трудовой кодекс Российской Федерации
2. Отраслевые положения об оплате труда.
3. Положение об оплате труда в организации (предприятии)
4. Коллективный договор (правовой акт, регулирующий социально-трудовые отношения в организации или у индивидуального предпринимателя и заключаемый работниками и работодателем в лице их представителей) .