Ал
Алсу

Создание ПМР (Приднестровской Молдавской Республики)

Привет... У меня такой вопрос из параграфа, на который я затрудняюсь ответить ( история это не мое ): Как вы думаете, создание ПМР -это случайность или закономерность? Обоснуйте ответ.

Я живу в ПМР)))

Александр

А ты где живешь? Если в ПМР или России - закономерность, если в Молдове или Румынии - случайность, если в Украине - неприятность, а если серьезно, то вопрос бессмысленный, любое историческое событие имеет множество причин, как случайных, так и закономерных...

Денис

Случайность, спонсированная Кремлем и осуществленная штыками 14 армии Лебедя (который имел неосторожность договорится о мире с Чечней, за что и поплатился жизнью).