Ольга Синенко

Какие условия обмена водительского удостоверения Приднестровской Молдавской Республики на РФ

Я гражданин РФ но права у меня не признанной республики прописка то же РФ. Могу ли я ездить на ТС с этим в/у по территорий РФ? Если нет то возможно ли их обменять в МРЭО РФ?

Наталья Матросова

В обмен на деньги

Евгений Кардаш

Нужно сдавать экзамен. Обучение не нужно

Дмитрий Смирнов

с молдавским паспортом катайся там всё равно отметка о рвп или вида на жительство