Михаил Панов

Согласны ли Вы, что все люди при получении паспорта должны давать отпечатки пальцев и кровь?

Дабы жуликов было легче ловить?

Т*
Татьяна ***

И канал на анализ с мочёй, чтобы ловить засирльщиков лифтов?

Леся Персидская

Не только пальцы и кровь! Но еще и почку в фонд Абрамовича! Обязательно.

Максим Крайнов

Я согласен

Виталий Котусов

и обязательно кал и мочу - что бы знать кто гадит на памятники

Кристина (Горохова)

Я согласна если это помогает как-либо допустим, в борьбе с терроризмом или другими преступлениями. Я живу честно, не ворую мне скрываться не зачем. Проблема в том что а бог его знает куда дальше пойдут эти сведения..

Евгений Давыденков-Калинин

в роддоме все сдают потом просто сверяют

Светлана

Выжечь номер и вшить Чип.
А как вы будете ловить первых лиц?

Александр Белавин

нет, а если этот жулик не гражданин страны или не имеет документов еще.. . а кровь к чем? ? не понимаю

Федор Смирнов

ага, кровь желательно всю

Михаил Арсеньев

Жулики сидят наверху...

Александр Гринвальд

Останется только еще всех микрочипировать и будет Обитаемый остров

Илья Власов

затрудняюсь сказать, с одной стороны-да, с другой стороны и подставить невиновного будет легче

Александр Чичёв

А почему нет?