Олеся

вытекло масло из вилки велосипеда forward raptor 918

какое масло заливать,сколько ,как залить и что значит + и - на одной из пробок????

Сергей

Доберитесь до вело-сервиса. Специалисты прокачают вилку. Это не дорого и время сэкономите. )
+ и - это жесткость амортизации.

Denis

+ и - значит жесткость вилки, чтобы залить масло откройте пробку. Масло залить можно трансмиссионное .

Ви
Виктор

Масло можно залить автомобильное, купите самое вязкое объем в 1 литр, зальете не много гидравлику раскачайте, чтобы оно не вытекало, если дальше вытекает, тогда смотрите прокладки или фиксатор (чтобы вилка не вылетала) , могут еще прокладки стереться или порваться смотрите пишите ответим!!!

Na
Natali

+ и - это регулировка мягкости вилки. Специальное амортизационное масло можно поискать на автомобильном рынке. Скорее всего у Вас (точнее у Вашей вилки:) ) выдавило сальники.... поменяйте их и катайтесь на здоровье, но если Вы в этом не соображаете, то доверьте свой велосипед мастеру из веломастерской:)))))))))))

Сергей

видимо время менять сальники