Н(
Настя (7) Соболева

Ребёнку 7 месяцев. Постоянно хнычет. Плохо спит с рождения. Что это может быть? Подскажите пожалуйста.

Настя

Значит его что-то беспокоит, сходите лучше к детскому врачу ( к неврологу например).

Алексей Тумаков

либо у вас слишком мало опыта общения с детьми и вы не ожидали что так будет трудно, ведь так у всех почти до года.. . либо вам надо провериться у всех врачей

Татьяна Глотова

Все что угодно. Начиная от проблем с животиком и заканчивая внутричерепным давлением и зубками.

Анжелика Качалина

Внутричерепное давление мерили?. Возможно оно.. Возможно-газики.. Они очень беспокоят.. Эспумизан пейте..

Ирина ****

печень болит

Максим Паницкий

Лучше к невропатологу сходить. какие-нибудь успокоительные капельки для детей вам назначат.

Клавдия Фурсикова

Они всегда хнычат.. . зато как нервы закаляются)))))))

Serik

Ну например зубки режуться....

Александр

Это нужно не в интернете, а у врача выяснять.