Семен Бычков

6 месяцев ребёнку он плохо спит по ночам

плохо спит ночью просыпается через каждые пол часа приходится вставать и качать на ручках петь колыбельную когда вроде уснёт пытаюсь сама лечь но вроде только засыпаю как он просыпается уже так продолжается 1.5 недели может кто что посоветуйте

Евгений Ильянов

Что то его беспокоит. Если вы нажимали на мочки ушей всё хорошо, носик не забит животик не напряжен возможно это зубки. Первый год самый трудный потерпите скоро станет легче. Попросите мужа или маму повставать что бы вы поспали. Возможно нужен ночник.
Возможно нужно подвинуть кроватку к вашей кровати. Или положить в кроватку вещь что пахнет вами (лифчик, майку).

Ольга Метелькова

не давайте спать днём

Любовь Лутошкина

Возможно зубки а может быть и дисбактериоз

Чукалин Юрий

так это же только ваш, у них же как раз зубки режутся, вот и спят они так мало. сын моей подруги тоже спит по 20 минут уже около месяца. тоже уже бедняжка замучилась, а проблем видимых ни каких нет

Ю*
Юлия ***

делайте 3-5 раз в день массаж пальчиков ног. Помогает.

Роман Шлыков

Скорей всего кушать хочет, не наедается. Мой когда голодный тоже плохо спит

Тарас Никандров

Нам 10 месяцев. Спит с нами, и всю ночь чего-то хочет, то попить, то поесть, то на ручки, я скоро сойду с ума. Старший был другой. Дети все разные.

На
Настя

может зубы лезут. у нас когда такая фигня бывает, то ребёнок всю ночь спит у меня на груди, положив голову мне на плечо и я её крепко обнимаю. хоть под утро и болят все рёбра, зато все выспавшиеся