Павел Копытцев

Гормоны щитовидки! подскажите! ТТГ-4,3 Т4-16,4 какие-то там анти тела-отриц. (не помню точного названия) . что это значит?

+структурные изменения щитовидной железы. на момент сдачи анализов УЖЕ пила йодомарин!

Alex

Я могу лишь подсказать Вам в каком направлении обследоваться, дать рекомендации, но назначить лечение и сделать окончательные выводы без очной консультации не представляется возможности. Проблема со щитовидной железой у Вас вполне решаема. Есть необходимость обследовать надпочечники. Для назначения необходимого количества лабораторных и инструментальных методов обследования Вам необходимо очно проконсультироваться у эндокринолога. Удачи и здоровья!