Маргарита Борисова

Пришли анализы мужа на гормоны щитовидки. ТТГ - 0,13 мкМЕ/мл, Т4 св. - 72,1нмоль/л. Это очень плохо, да? Похудел ужасно,

Виктор Малин

Для этого существует прием к врачу. Эндокринологу. Берете анализы и к нему на прием. Он вам все объяснит и назначит лечение. если это заболевание щитовидной железе. А здесь советов не ищите. А то еще хуже будет.

Анастасия Афанасьева

не знаю поиши в интернете нормальные показатели щитовидки и сравни

Катя Данилова

Точно не могу сказать, но по-моему, первого должно быть явно больше единицы или в районе 3, а второго больше ста. Но если похудел ужасно, то это плохо и даже очень.

Ан
Анютка

http://www.medanalizi.ru/medanalizi/Norma/NormaStatyi/NormiAnalizovNaGormoni.php

ТТГ норма 0,2 - 3,2
Т4 норма 60 - 155

не вижу ничего ужасного.