Дмитрий Л

Кто такая Катя Самбука? Как она прославилась? Во сколько лет? Какие расскажите про неё интересные факты?

Александр Приходько

Катя Самбука (Екатерина Михайлова, 1991 года рождения) — порноактриса, не снявшаяся ни в одном порнофильме, верная кандидатка на замену старушки Пэм и просто шлюха. Активно форсится своим мужем, Бобом Джеком (Сергей Михайлов) , причём везде — от Вконтакта до НТВ. В арсенал также входят: внешность стиля «силиконовый шик» , исполнение феерических «песен» в околопорнушных клипах и прочий голый эпатаж (например, как сама утверждает, потеряла девственность в тринадцать лет) .

Биография

Родилась в 1991 году, спокойно ходила себе сначала в школу, потом в кулинарный техникум, и была бы обречена на обычную быдляцкую жисть, если бы после окончания первого курса не подвернулась под руку одному муходрищенскому порнографу. Конец немного предсказуем: была совращена, забеременела и в шестнадцать лет родила девочку, которую, в лучших традициях, назвала Званой в честь отеля, где первый раз потрахался её муж.

Муженёк расщедрился и устроил Катю на очень престижную работу — теперь она ездит по клубам и в голом виде трясёт баллонами и теребит письку перед честным народом. Иногда ещё пытается открывать рот под фанеру, но это уже никого не интересует.

Утверждается, что где-то далеко за границей снималась в настоящем проне лесбийском софткоре, а в Интернетах она эти фильмы не распространяет из-за боязни копирастии, но… мы-то с вами знаем, что это даже и не нужно, потому что Бобби уже пробовал раскручиваться через честный прон с предыдущей женой — не прокатило. Примитивнейшая ынтрыга оказалась мощней («как это такая шлюха и не снималась в порнухе??!!») , и теперь Боб Джек ещё лет десять будет пробивать себе дорогу этим силиконовым тараном всюду, куда пролезет.

Изучать биографию Катеньки по её официалке — бесполезно, так как правды вы там не найдёте. Например, там написано, что она является девушкой года по мнению чилийского Плейбоя, которого в природе не существует. Или то, что ее страница является самой распространенной страницей Вконтакте.

Творчество

Записала пару песен с мозговыносящими текстами — «Зашли мне лям» , «Ваааам я тоже даааам! Сссс! А! » и тому подобное, а также снялась в нескольких клипах, в которых прослеживались sort of пародии на прон.

Песня «Зашли мне лям» является абсолютной копией песни «Pussy» немецкой группы Rammstein, просто текст заменён на русский. Что касается клипов, то в этой статье ты, анон, их не увидишь. Совсем. Во-первых, потому что на YouTube её клипов нет (там они не выживут из-за наготы) , а во-вторых, потому что мы — против.

И вообще! К общему разочарованию поцреотов вынуждены сообщить, что в Роисси с проном дела плохи, поэтому на Самбуку лучше забить и продолжать фапать на старую добрую Дженну Хейз. Ручаюсь за достоверность информации.

Cristaldelic Cristaldelic

видела как то ее клипы, кошмар какой то. она вроде как певичка

Anvar Fazilov

Типо порноактриса она, но она не снялась почему ни в одной эротической сцене. . прославилась она хз как...

Константин Мизиркин

а вот Катеринка зажигает в Кирове, обнажая свои прелести на сцене
http://livda.ru/news/people/skandal-naya-aktrisa-vzroslogo-kino-obnazhilas-v-nochnom-klube-gaudi-v-kirove-04884