Светская жизнь и шоубизнес

Как вам звезда *** Катя Самбука? Вы ее считаете талантливой? Пение ее как вам?

**
***катюфффка ***
Нет, мне её пение не нравится.
Анастасия Горбунова
Лучший ответ
нет... это не моя музыка
А кто такая эта Катя? ? Если бы она была вам параллельна, вы бы не делали ей рекламу... Я так считаю!! ! А мне она, действительно, параллельна!
Не мое...
Елена Исупова
звезды только в космосе однако
Обыкновенная силиконовая кукла лёгкого поведения.
не слушаю современную "эстраду"
Елена Бриткова
Это с какой помойки ?
Ксения Курсова
Я считаю ее пустоголовой шлюхой и мне начхать на ее пение - я его (Хвала Аллаху!!! ) не слышала.
А хто ето?
Не знаю ее. Слышила что недоделанная порноактриска...
Юлия Овсиенко
шлюх не слушаем
Xeyale Rzayeva
С таким голосом не на эстраде петь, а сидеть в туалете и кричать *занято*!
Инна Цыкун
Оно еще и поет! Хотя да, чего не запеть, когда жить легко и не накладно))
Никак.
A*
Aikerim *******
вотэтода
Мне больше нравится текила!) ) написал и ужаснулся-может и такая есть (((((((((((((((((((((((((
Галина Мышкина
Я не считаю ее талантливой, и пение ее мне совсем не нравится
Ольга Титова
не знаю такую
Нина Рак
согласна. полная ...у-я.
Сразу видно мозгов нет.
Нет!
Катя Самбука пока ещё юная девушка, но в свои года освоила массу профессий. Работает моделью, ди-джеем, телеведущей, особенно возросла её популярность в порно-фильмах. Всё это благодаря откровенному и довольно вульгарному поведению.
Зрители знают эту девушку не только вызывающей, но и очень яркой. Отличается своей сексуальностью и безупречной фигурой. У неё большая грудь, яркий макияж и откровенные наряды. С самого начала своей карьеры Катя выбрала собственный стиль – это белокурая кукла. Поэтому, Катя Самбука без макияжа почти нигде не появляется.
Её пение - это лицо с макияжем. Если убрать все ревера, от голоса ничего не останется
Какая звезда. Впервые слышу такую.
По-моему полный отстой
средне.
ужасна
От неё только полные ДЕГРАДАТЫ фанатеют.
***катюфффка *** притом деградатов до куя
Фу, дура тупая эта Катя
я вот не пойму в чем ее талант выражается
петь она не умеет единственное что она хорошо делает так это минет!
Nocte Via