Ина Чолаку

Как снять замок с некоторых файлов видео регистратора

Как снять замок с некоторых файлов видео регистратора shturmann vision 7000 hd

Мария Андреева

Конкретно по этой модели не знаю. Вероятно, через меню в режиме просмотра.
Если нет такого, попробуйте подключить регистратор к компу как внешний накопитель и стереть эти файлы (если они не нужны или есть копии) . Как вариант, в свойствах файла удалить атрибут "только чтение".

Артём Николенко

только через компьютер можно удалить.