Вадим Ковалев

подойдет-ли стойка подвески от Vista sv-40 на sv-32?

Aлександр Гришанов

Надо Подбирать, У Меня Виста 32-я оказалась Переходной, Катриджи Встали от 40-й, 32-е не вставали, Шток был короче.

Лилия Крестьянинова

Камри-виста одно и тоже в кузове SV-40 ходовка одинаковая. SV-30 камри годами старее но ходовка таже, кузов другой. Передние стойки крепкие можно убить на бездоржье. Задние слабые если кто часто седит с зади. Я взял зад. стойки родные но пружины усиленные .Если что пиши-отвечу. Приморье.

Сергей

подойдут, у них только разные отверстия под шток в верхней чашки опоры....