Олег Землянский

поставил на 21093 евро панель указатель уровня топлива не работает что к чему надо потключить

Владимир Баранов

у датчика уровня топлива (который в баке) несколько вариантов с разным сопротивлением. Нужно искать датчик который ставился на машины с Вашей понелью.

Анатолий Самойлов

к автоэлектрику надо, сами все равно не сможете (там 4 провода всего )