Александр

Интересно, где автомастерские покупают запчасти для иностр. автомобилей? Столкнулся с тем, что недорого получается

- и вот интересно, в связи с чем это так..?

Оленька Москва

У оптовиков

Blondinko Net

Мастерские закупаются примерно в таких местах как это 🙂 http://cartender.ru/rules
Я Вам сразу ссыль на условия сбросил на них, почитайте

Андрей **********

как правило - у оптовых поставщиков, как и многочисленные магазинчики
там, как правило, ходовые з/ч всегда есть в наличии, и срок доставки - на следующий день