Зоя Волкова

Где можно взять запчасти на автомобиль несли нет денег. ??

может у меня смекалки не хватает, может существуют какие то идеи )) в кредит ну вааще не хочется залезать. а запчастей надо примерно на 10 т. р .

Сергей Артамонов

У автовладельцев есть аварийные автомобили, на ремонт которых они уже получили средства из страховой конторы, но потратили их на совсем другие нужды, а не на восстановление автомобиля и теперь озадачены: а что делать с аварийной машиной? . Найдите несколько таких владельцев, и предложите им продать их авто по запчастям. Поверьте, заработаете на этом неплохие средства, которых хватит и на ремонт Вашей и на расчёт с владельцем аварийного авто. Конечно, придётся поработать! Но ведь легких способов заработка ( кроме везения в лотерее ! 🙂 ) не бывает!

Евгения Игнатова

во владивосток едь )

Евгений Симбирцев

Ваабще продай.