На
Наталья

поиск аналога запчасти у других марок автомобилей

На какие еще автомобили, кроме Volvo (код запчасти 30716490), устанавливается электропривод регулировки зеркал с памятью фирмы MCI (Mirror Controls International) 300 series? Сайт производителя не дает этой информации. Может есть у кого программа позволяющая искать аналоги между марками авто.

вопрос не в том где взять дешевле! (дешевле на авито- 4к за новый) . Вопрос на какие еще машины ставится! Сайт, который сейчас недоступен выдавал эту инфу (optima-zap.ru)-
BMW 1, 3, 5, 6 & 7 Series
Ford CD 1-3
GM U Van, GMX 365...
DCX Durango, Dakota
Toyota Avalon
Ford CD 1-3,...
Landrover Discovery
New Volvo S80
New Audi TT
VW GOLF Plus

Как проверить эту информацию?!

Игорь Иванов

Только оригинал и самая дешовая цена на экзисте составляет 6 179,89р покупай б. у., когда покупаешь вольво, нужно быть готовым к высоким ценам на запчасти.

Ал
Александр

посмотри на экзисте

Oygoy Hgo

Только на Вольво, стоит 6600 руб.