Павел Комаров

Что лучже оригинал или аналоги запчастей? Отличается ли качество запчастей оригинальных и сторонних производителей?

Юлия Кожарина

Ясен пень отличается! и цена, если ты успел заметить !

Кристина Ржевская

Чаще оригиналы, хотя бывают и аналоги лучше. Так просто на вопрос не ответить.

Екатерина Ерохина

все оно хорошее если оно не из China

Сергей Сафонов

Качество изготовления конечно различается. Бывает всякое.. . оригинал может быть хуже аналога. Китай здорово поганит.. . Сталкивался с "итальянцами"... Марка "Made in Italy", а качество и изготовление - явно китайское...