На
Надюшка

А правда, что ВАЗовские запчасти по качеству лучше, чем сторонних производителей?

Или продавцы просто пытаются толкнуть товар, что подороже?

Алексей Щербаков

Смотря на что.

Екатерина Пластинина

большинство из таких "вазовских запчастей" вообще не производят на ВАЗе - даже на конвейер они поступают от сторонних производителей.

Анюта Клюева

нет не правда!

Евгений Кучеров

Сегодня даже продавцы не могут быть уверенными в качестве своего товара

Андрей Петухов

советские были лучше!!!

Сергей

ваз большенство зачастей сам закупает, а подделывают сейчас всё если только с завода брать .