Ольга Толкачёва

Какие запчасти лучше, дешевле, ну сами понимаете. И какую фирму производителя. Где искать?

AUDI 100 C4 нужно заменить наружные гранаты с пыльниками. Где лучше заказывать? В каком интернет магазине? Сам живу в г. Златоусте, челяб. обл. В местных магазинах заказывать не хочу, много берут на лапу.

У нас деревня. Все на заказ. А как закажешь, сверху еще накрутят. рублей 500 минимум обычно.

Серега Кресников

а экзист или что то подобное у вас есть?

Авдонин Дмитрий

Ну силикон вроде на ощуп весь одинаковый...