Светлана Апешина

Запчасти какого производителя на ваз лучше???

Ol
Olga

трэк

Дария Хакбердиева

Смотря уакие - ТРЕК не плохие и КЕДР по подвеске и рулевые тяги.

Екатерина

Трек, Балаково, ВАЗ !

Алексей Микешин

Трек - неплохо было, но бывают подделки, из-за массового засилия у нас в городе - пришлось отказаться. Шаровые сейчас ставлю и рекомендую белебей - полет нормальный уже 60000км, главное смотрите, что у белебеевского пальца верхушка не проточена а обломлена должна быть, это технологический нюанс у них на производстве. Яйца - усиленные СС-20, без вариатов) ) Ну или балаково (именно БРТ - Балаковорезинотехника, а никакой ре резино комплект или резиносервис) ну и ВИС - вазинтерсервис.